Паллетные стеллажи, известные также как фронтальные стеллажи — это самое универсальное и рациональное средство для размещения товара любой конфигурации. Купить паллетные стеллажи, получив профессиональную консультацию опытных менеджеров, можно в компании Склад Сервис Киев.

Фронтальные стеллажи за длительное время своего существования, стали определенной классикой, без которой не сможет полноценно функционировать ни одна логистическая цепочка производственного хозяйства.

Виды стеллажей для паллетного хранения

Стеллажи под паллеты считаются самым популярным в мире оборудованием для специализированных объектов. Фронтальные стеллажи обладают возможностью гибкой структуры и оперативного возведения. Это позволяет варьировать размеры и подбирать наиболее выгодные параметры, учитывая архитектурные особенности того или иного вместилища. Менеджеры компании Склад Сервис подберут самое удачное решение, будь-то небольшая ресурсная база или огромный логистический центр. Установка сооружения паллетных фронтальных стеллажей, а также производство паллетных стеллажей происходит, с обязательным учетом конечной цели использования и особенностей груза. Их можно разделить на виды:

Паллетный стеллаж и места его применения

Паллетный стеллаж выглядит как многоуровневая поддонная система с продольно расположенными балками. Стеллажи складские паллетные расставляются рядами с измерением расстояния, необходимого для прохода техники. Благодаря тому, что стеллажи металлические паллетные, имеют относительно низкую стоимость и могут быть довольно быстро сконструированы, их предпочитают использовать множество производств и комплексов для сбережения запасов предприятий. Главные места применения фронтального стеллажа это:

  • Резервные комплексы
  • Различные хранилища
  • Архивные здания
  • Производственные массивы
  • Таможенные терминалы
  • Логистические центры и тд

Использование стеллажей подойдет для придания помещению максимального комфорта и функциональности в эксплуатации. Это станет отличным решением и улучшит показатели продуктивности крупного, среднего или небольшого хранилища.

palletnye-stellazhi-dlya-sklada-1.jpg (1.43 MB)


Паллетные стеллажи для склада особенности монтажа

Фронтальные стеллажи для склада состоят из рам и траверс. Главный базовый вертикальный элемент - это рама, а горизонтальный, соответственно - траверс. Крепления обеспечиваются специальными зацепами. Конструкция имеет гарантированную устойчивость и надежность, благодаря чему, на нее можно смело положиться, в вопросах хранения тяжелых грузов. С применением современных систем, цель по оптимизации достигается как минимум на 40%. Для того, чтобы техника могла беспрепятственно подъезжать ко всем ярусам, наши специалисты предлагаю индивидуальные конструкции с арочными перегородками в самих стеллажах.

Купить паллетные стеллажи можно на сайте на SSK

Мы предоставляем лучшие решения для вашего ресурсного хранилища! Инновационные добротные конструкции, помогут вам оптимизировать все процессы, по сортировке и перемещению груза. Наша компания предлагает их по лучшей стоимости с возможностью приобретения в опт или розницу. Мы осуществим оперативную доставку в любой населенный пункт Украины и обеспечим качественный монтаж стеллажной системы. Надежность и высокая стойкость к нагрузкам, при этом, будет обеспечена.