Сегодня многие компании стараются минимизировать свои расходы в складской логистике, но при этом найти выгодное решение по оптимизации складских процессов довольно сложно. Антикризисное предложение от компании «Склад Сервис» - наилучший вариант в вопросе повышения эффективности работы вашего склада. Многолетний опыт дает возможность комплексно помочь клиенту уменьшить затраты по содержанию складских объектов и повысить результативность их использования.


antikrizisnoe-predlozhenie-1.jpg (48 KB)

antikrizisnoe-predlozhenie-2.jpg (255 KB)

Наша компания готова предоставить комплексные услуги по переезду склада, включая монтаж/демонтаж стеллажных конструкций квалифицированной бригадой монтажников, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировку оборудования и пр. Весь трудоемкий процесс переезда склада, требующий значительных ресурсов, наша команда берет на себя, контролируя каждый этап. Учитывая все нюансы этой масштабной работы, мы освобождаем нашего клиента от лишних хлопот и даем возможность не прерывать работу склада в период переезда, что исключает убытки. В условиях кризиса желание расширить бизнес кажется нереальным и бесперспективным, но только не с нашей командой экспертов.

Купить стеллажи для склада б/у – реальная экономия при ограниченном бюджете. Это хорошая альтернатива новым стеллажам, ведь тут очевидная экономия средств, а качество и рабочий ресурс стеллажей б/у ничем не хуже новых. Все стеллажные конструкции проходят предпродажный осмотр, что гарантирует качество и надежность эксплуатации.

К слову, обязательной сервисной услугой для полноценной работы склада является технический осмотр стеллажей. Важным фактором сохранности груза и безопасности персонала остается поддержание стеллажных систем и складского оборудования в рабочем состоянии, поэтому необходимо проводить сервисный осмотр стеллажей с периодичностью не реже одного раза в полгода, что правда все зависит от интенсивности эксплуатации, нагрузок и товарооборота. Своевременный сервисный осмотр стеллажей позволит устранить неисправности или повреждения, не останавливая логистические процессы и полноценно функционировать складу без каких-либо проблем. Как правило, это значительно экономит средства на ремонте и предотвращает аварийные ситуации.

Как вариант, оптимизация складских процессов может осуществляться посредством освобождения части складской площади, а невостребованные стеллажи реализуются. Это могут быть как паллетные и полочные стеллажи, так и мезонины.  «Склад Сервис» поможет купить и продать стеллажи б/у на выгодных условиях, оценив их техническое состояние. Со стороны клиента достаточно решится, а мы обеспечим доставку, монтаж/демонтаж в кратчайшие сроки, предоставим последующее сервисное обслуживание стеллажей б/у всех видов и любых производителей.

Компания «Склад Сервис» готова помочь в оптимизации складского оборудования, мы устанавливаем наиболее подходящие системы хранения, разрабатываем проекты по автоматизации, проводим аудит стеллажных систем и пр. А индивидуальный подход к решению поставленной задачи дает положительный результат для клиента. Наш приоритет - это удобство внутренней логистики, эффективная оптимизация складских процессов с минимальными затратами, но с высоким КПД в итоге.

Компания «Склад Сервис» предоставит лучшие антикризисные решения для логистического бизнеса, с учетом индивидуальных пожеланий клиента. Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!