pogruzochnuyu-tehniku-dlya-sklada-kupit-nedorogo-1.jpg (596 KB)

У нас на сайте вы можете выбрать Б/У технику со склада или заказать ту модель, которая поможет решить именно ваши задачи. Заполнив заявку, наши специалисты быстро подберут погрузчик, штабелер, ричтрак или тележку и предложат вам несколько вариантов. 

При покупке Б/У техники нужно проводить тщательную проверку всех элементов, чтобы не купить «кота в мешке». Прежде чем выставить нашу технику на продажу, мы добросовестно ее проверяем на предмет полноты комплектации, наличие внешних и технических изъянов, заявленных сроков эксплуатации. Наша компания взаимодействует с крупнейшими парками спецтехники  Б/У в Европе, а за ее качество отвечаем собственной репутацией. 

Если же вы решили самостоятельно приобрести технику, мы готовы подсказать, как правильно выбрать погрузчик с наработкой, чтобы вы были довольны покупкой, а машина не подвела:

  • Во-первых, необходимо обратить внимание на состояние основных узлов и агрегатов. Прислушайтесь как работает двигатель, нет ли посторонних шумов и вибрации. Важным факторам будет и состояние гидравлической системы, в которой должны отсутствовать подтеки, задиры штоков гидроцилиндров. Также необходимо проверить функционирование тормозной рабочей и стояночной систем.
  • Во-вторых, не должно вызывать вопросов состояние грузоподъемного механизма. Желательно проверить погрузчик при работе с грузом и убедиться, что машина с легкостью справляется с поставленной задачей. Обязательно поинтересуйтесь количеством наработанных мото/часов. Стоит отдавать предпочтение машинам с достаточно большим остаточным ресурсом. 

Наша компания предлагает клиентам подержанные погрузчики с оптимальными вариантами автопробега. Обратившись к нам, вы сможете осмотреть технику и задать все интересующие вас вопросы. Можете смело доверить свой выбор «Склад Сервис» и остановиться на предлагаемой нами технике