Владельцы предприятий любого масштаба, стараются рационально распределить площадь, используя современные многоярусные устройства. Это поможет максимально эффективно эксплуатировать помещение для успешной и оперативной хозяйственной деятельности. Очевидным и приоритетным решением поставленной задачи, станет применение удобных и вместительных мобильных систем - паллетные складские стеллажи.


kak-na-50-uvelichit-vmestimost-sklada-1 (2).jpg (2.65 MB)

Производство паллетных стеллажей SSK.ua

Паллетные стеллажи для склада - удобная конструкция, главное предназначение ее состоит в размещении и сохранности товаров на специальных поддонах. Их производство - это инновационная технология, сложнейший высокоточный процесс который совершенствуется с каждым днем. Они имеют прекрасные показатели надежности и выдерживают полную загруженность. Фронтальные паллетные стеллажи состоят из рам и траверс, в зависимости от модификации способны нести заданную нагрузку товаром. Название обусловлено размещением в сплошной ряд, вдоль отделений системы. Фронтальный стеллаж предполагает возможность осуществления погрузки и выгрузки с лицевой стороны. Тысячи пользователей выбирают их, как наиболее универсальный способ оптимизировать обработку объектов и увеличить пространство,  ведь стеллажи для паллетного хранения могут использоваться практически на любых видах комплексов.

За единицу измерения стеллажей под паллеты берется поддон - паллета. Купить паллетный стеллаж с экономией и выгодой, можно в Склад Сервис Киев. Наши менеджеры подберут наилучшие конфигурации, обладающие высокими несущими характеристиками. На практике доказано, что применение паллетных фронтальных стеллажей существенно сэкономит пространство ресурсного хранилища.

Если вам необходимо максимально выгодно использовать полезную площадь, то приобретение данных конструкций станет отличным решением! Качественные стеллажи фронтальные от нашей компании, позволят применить очень комфортное в обиходе, многоярусное хранение. Также чтобы оптимизировать работу мы предлагаем различные паллетные металлические стеллажи в комбинированных вариантах. В классическом типе воспроизведения, паллетный стеллаж имеет зону комплектации высотой до 1,8 метров, а ярусы, находящиеся выше, служат для более длительного сбережения товаров

Преимущества использования

Фронтальные стеллажи, купить которые можно на нашем ресурсе, являются очень выгодным решением, поскольку:

  • Обеспечивают хорошую доступность к любому необходимому товару. 

  • Ассортимент, при этом, может быть разнообразным - как габаритные объекты, так и мелкая разносортная продукция. 

  • Товарооборот складских запасов обеспечивается за счет свободного доступа к ячейкам хранения в конструкции паллетные стеллажи

  • Оборудование устанавливается в кратчайшие сроки. Стеллажи металлические паллетные легко нарастить дополнительными элементами, при необходимости.

kak-na-50-uvelichit-vmestimost-sklada-2.jpg (364 KB)На 50% больше вместительности

Применяя фронтальные стеллажи для склада его емкость можно увеличивать до 50%. При этом, стеллажи фронтальные складские устанавливаются по узкопроходной схеме. Опытные специалисты нашей компании, определили наиболее эффективные методы, за счет которых можно увеличить вместимость ресурсного хранилища:

  1. Благодаря сокращению межстелажного расстояния, где расположены  фронтальные стеллажи - увеличивается полезная площадь.  

  2. Использование узкопроходной техники позволяет производить качественное обслуживание паллетомест в системе установок паллетных фронтальных стеллажей. 

  3. Эксплуатация мезонинных уровней, увеличит этажность и даст дополнительную вместительность.

  4. Задействование стеллажей паллетных и техники для работы с ними, позволят максимально применить всю высоту складского помещения.

Если вы ищете выгодное решение, которое поможет вашему бизнесу и позволит расширить пространство и вместительность складского комплекса, то попали по нужном адресу! 

Склад Сервис предлагает купить паллетные стеллажи различных конструкций для сбережения груза в лучших условиях. Оперативная доставка и монтаж осуществляется по всей территории Украины.