Летом и осенью 2010 года для многих организаций Украины очень актуален вопрос переезда склада со старого места на новое. С таким переездом связаны не простые процессы демонтажа стеллажной системы, упаковки разобранных элементов, их загрузка, транспортировка, выгрузка, и наконец, монтажно-сборочные работы уже на новом месте. 

Компания "Склад Сервис" уже более 5 лет комплексно предоставляет описанные выше услуги, а с июля этого года, чтобы сделать наш сервис еще удобнее для клиентов, мы в 4 раза увеличили число монтажников.

5a3e39dac53730d1eea28dfde67b0e19.jpg (105 KB)42fdfe9aea2549af58d6b9fbb143845f.jpg (72 KB)

Этот шаг обеспечил нашим клиентам возможность быстрого запуска (1-3 дня с момента отправки запроса) необходимых для них работ, параллельно с уже сформированным на 1-2 месяца вперед планом компании по проведения других монтажей. Короткие сроки выполнения работ и наше гарантированное качество при этом остаются на прежнем, высоком (по отзывам клиентов и специалистов) уровне.

«Склад Сервис» имеет всю необходимую разрешительную документацию для данного вида работ. После выполнения заказа, клиент получает все требуемые для данного вида работ оригиналы документов (Договор, Акт выполненных работ, налоговая накладная и др.). Кроме того, наша компания, в отличие от других организаций и частных лиц, не систематично занимающихся подобной деятельностью, предоставляет заказчикам гарантию на выполненную работу. Срок предоставления гарантии зависит от "возраста" и состояния оборудования и согласовывается до момента подписания Договора.

Обращайтесь к нам по телефону (073) 972 11 40 - ответим на вопросы, расскажем об условиях работы!