skladskaya-tehnika-ot-kompanii-sklad-servis.jpg (29 KB)

За 8 лет нашей деятельности к нам часто обращались клиенты за помощью в выборе не только стеллажных систем, но также и складской погрузочной техники. Теперь «Склад Сервис» более комплексно подходит к оборудованию для складской логистики, мы уже готовы предложить погрузчики, штабелеры, роклы, ...

Полагаясь на свой значительный опыт в сфере складской логистики, мы поможем подобрать оптимальную погрузочную технику для вашего склада: погрузчики (электрические, газовые, дизельные, газ-бензиновые), штабелеры, ричтраки, роклы и электротележки.

В нашем ассортименте имеется техника на любой вкус: очень качественная, более доступная и эконом предложение. Учитывая специфику и интенсивность работы конкретного склада, не всегда необходимо покупать самое дорогое и надежное оборудование, возможно более рациональным решением будет покупка, например, корейской или китайской техники. Мы сможем предложить наиболее оптимальный вариант именно для Вас.

Подробную информацию вы можете найти в новом разделе каталога продукции «Складская техника», или лучше звоните нам по телефону 073 972 11 40, и компетентный менеджер ответит на все интересующие вас вопросы.