“Склад Сервис” - это отличное решение для эффективной логистики. Компания специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи) и подъемных столов ножничного типа. Также реализуем со склада в Киев крупногабаритную пластиковую тару (пластиковые лотки, ящики, пластиковые поддоны и пластиковые контейнеры).


Компания предлагает широкий выбор пластиковых тар, которые очень пригодятся в современном складском хозяйстве. В “Склад Сервис” вы можете купить: мусорные баки и контейнеры (на 120, 240 и 1100 л), подземный мусорный контейнер, складские пластиковые ящики и купить ящики для стеллажей. Вы можете приобрести пластиковые лотки больших размеров, пластиковые поддоны, контейнеры для хранения и тары под метизы. Все оборудование нужное и незаменимое, пластиковые тары хорошо подойдут для жидких и сыпучих материалов.

Пластиковая тара - продукция высшего качества, производится по европейским технологиям. Вы можете купить пластиковые контейнеры, а также контейнеры для хранения в Киеве и по всей Украине. По низким и доступным каждому ценам.

Пластиковые лотки подойдут для хранения, перевозки и транспортировки небольших деталей и мелочей. В них можно сортировать, они очень легкие и удобные и почти вечные в эксплуатации. Еще пластиковые лотки подойдут в автомобильной промышленности для гаража и для домашнего хозяйства. Таким образом все ваши вещи будут в идеальном порядке, аккуратно расфасованы и вы всегда сможете легко и быстро добраться до того, что вам нужно. Полочные пластиковые лотки подходят для любой сферы деятельности. Подойдут для хранения мелких материалов: фармацевтических препаратов, фурнитуры или например косметики. Удобно и компактно в работе и повседневной жизни.

Пластиковые поддоны - это уникальное решение для безопасного использования. Подойдет для пищевой промышленности или при работе с чувствительной техникой и чувствительным оборудованием. Также используют в фармацевтической промышленности и для больших грузов на производственных предприятиях. Пластиковые поддоны - это хороший вариант для сухих сыпучих грузов. Эти поддоны не портят упаковку и подходят для экспорта. Поддоны можно купить в Киеве и по всей Украине.

plastikovaya-tara-dlya-sklada-i-proizvodstva-2.jpg (261 KB)

Мусорные контейнеры - незаменимы для сбора и сортировки отходов. Производятся по европейским стандартам и имеют преимущества над железными контейнерами для мусора. Из за прорезиненных колесиков пластикового бака процесс утилизации отходов и передвижение мусорных баков станет еще легче и приятней и комфортней. Подземные мусорные баки - супер решение. Вы сможете легко избавиться от неприятного запаха уличных отходов, сделать пространство значительно чище и решить проблему с нехваткой пространства. Это новое поколение. Благодаря тому, что контейнеры находятся в земле к мусору не добраться. Он недоступен для животных и вредителей, а также его невозможно поджечь или растащить. На отходы не влияют погодные условия и это не способствует размножению различных бактерий. Вы можете купить контейнеры для мусора по всей Украине по низким ценам.