Компания «Склад Сервис » уже больше 9 лет занимается проектированием, поставкой и монтажом стеллажных систем в Украине. За эти годы было реализовано более 7 000 проектов разной степени сложности, некоторые из них вы можете увидеть в разделе «Наши проекты».

Раньше мы ограничивались фото и видео съемкой конечного, уже готового результата, а то, как происходил процесс монтажа, оставалось за кадром. На этот раз решили снять небольшие ролики показывающие работу наших монтажных бригад, ведь многие даже и не представляют, как транспортируются и устанавливаются высотные стеллажи. Смотрите, будет интересно!

В первом ролике показана разгрузка элементов стеллажей: траверс и стоек рам. Длина некоторых элементов 12 метров!. Транспортировка длинномерных грузов, в сравнительно небольшой проем ворот, требует немалой сноровки и опыта:

На втором видео все основные этапы монтажа паллетных стеллажей: сборка рам, установка рам в вертикальное положение, крепление траверс, анкерение стеллажей к полу, уборка за собой, обязательно :) , ну и конечный результат: