5 знаковых предложений 2011 года от компании «Склад Сервис»

Прочно зарекомендовавшая себя в сегменте складского оборудования компания «Склад Сервис» за время кризиса сумела расширить штат сотрудников, переехать в новый офис в 3 раза большей площади и – главное – пополнить ассортимент и линейку представляемых брендов рядом новых для украинского рынка высокотехнологичных и наукоемких продуктов и решений.

Новые продукты и бренды, представляемые компанией, – это не просто оборудование, а, прежде всего, новые эффективные пути комплексного решения задач клиентов. В рамках выставки «Интерсклад-2011» компания предоставила своим постоянным и потенциальным клиентам возможность увидеть и оценить открывающиеся перспективы.

  • Стеллажные системы «KARDEX STOW» (Бельгия): только высокое качество

Безупречное качество, подтвержденное максимальными сроками гарантии, – главное преимущество бельгийского производителя складских стеллажных систем. Являясь членом «Kardex Group» – одного из крупнейших логистических интеграторов в мире, подразделение «Stow» выпускает все существующие типы стеллажных систем на полностью автоматизированном производстве в сердце Европы. В качестве импортера и официального представителя «Kardex Stow» в Украине компания «Склад Сервис» предлагает качественное бельгийское оборудование по конкурентной цене.

  • Автоматизированные  системы  хранения «KARDEX  REMSTAR»  (Германия): 10 м2 помещения = 2000 м2  хранения

С середины 2011 г. в Украине также доступны автоматизированные лифтовые и карусельные системы хранения «Kardex Remstar». Работая по принципу «товар к человеку», а не «человек к товару», они позволяют на 90% сократить складские площади и в 4 раза повысить скорость комплектации. Модульная конструкция систем обеспечивает практически неограниченную гибкость при решении индивидуальных задач заказчика.

  • Стеллажное оборудование «ИПРИС» (Украина): еще быстрее!

Клиентам, для которых самым важным фактором является срок поставки, «Склад Сервис», в качестве эксклюзивного дилера в Центральном регионе Украины, предлагает оптимальное по качеству и цене решение от отечественного производителя – харьковского завода «ИПРИС». Доступны паллетные, въездные, полочные, консольные стеллажные системы и мезонины. Срок поставки – 3 недели.

  • Пластиковая тара «IPlast» (Россия): выбор требовательных клиентов

Стремление к наукоемким решениям оправдывает себя и при выборе лотков, поддонов, контейнеров и ящиков для склада. Разделяя это убеждение со своими клиентами, «Склад Сервис» поставляет пластиковую тару ІPlast, произведенную на самом современном заводе России, с собственного склада, а также активно формирует в Украине дилерскую сеть. Это позволяет обеспечить кратчайшие сроки поставки. Если же речь идет об индивидуальных заказах (очень крупных партиях либо изготовлении нестандартных изделий под заказ), максимальный срок поставки не превысит 5 недель.

  • «СКЛАД СЕРВИС» В ЦИФРАХ 

7 лет на рынке

12 брендов из 6 стран (Бельгия, Швеция, Германия, Литва, Россия, Украина)

75 типов складского и архивного оборудования

3500 реализованных проектов

70% заказов – повторные обращения постоянных клиентов

  • Специализированные услуги: сервис – значит Сервис

Среди главных секретов успеха компании – персонал с опытом работы от 2 до 7 лет, а также верность выбранному пути развития. Многие годы «Склад Сервис» совершенствуется в своих основных направлениях, прежде всего, в поставках стеллажного оборудования, промышленных ворот и перегрузочной техники, складской пластиковой тары и металлической мебели. В результате, глубоко понимая потребности клиентов, компания может предложить им целый ряд сопутствующих услуг. Помимо консультаций по подбору, монтажа и демонтажа конструкций, сюда входят и такие сложные комплексные сервисы, как перевозка складов.

– Перевезти склад на новую площадку всегда было большой проблемой, – отмечает директор ООО «Склад Сервис Киев» Дмитрий ЛЕНОК. – В период кризиса она стала особенно острой, учитывая, что многие компании старались оптимизировать склады за счет переезда на меньшие площади или в другие районы.

Специалисты компании начинают с комплексной оценки параметров нового помещения с точки зрения его пригодности для размещения именно этого склада. Если помещение подходит, производятся необходимые проектные работы и, собственно, переезд – демонтаж, упаковка и погрузка оборудования, его перевозка и монтаж на новом месте. Клиенту остается лишь разместить товары и продолжать работать.

Опытные специалисты ООО «Склад Сервис Киев» могут перевезти и смонтировать оборудование любого уровня сложности и любых производителей. Нелишне заметить, что, в отличие от большинства игроков украинского рынка, компания располагает полным пакетом разрешительной документации, связанной с проведением специализированных работ. Более того, квалификация каждого бригадира и монтажника подтверждена соответствующими документами.

 

Киев, ул. М. Расковой, 11,

БЦ «НОВА», корпус А, офис 203

тел./факс: (044) 501-75-79 

e-mail: info@ssk.ua http://www.ssk.ua