«КоммунТех-2019»

новости
«КоммунТех-2019» «КоммунТех-2019» «КоммунТех-2019»

kommunteh-2019-1.jpg (334 KB)

В Киеве состоится отраслевое мероприятие для представителей жилищно‑коммунальной сферы, которое пройдет 5-7 ноября в рамках Международной специализированной выставки — «КоммунТех-2019». 

Компания «Склад Сервис» представит одно из своих направлений — мусорные контейнеры для ТБО, будут экспонироваться популярные модели пластиковых баков различных объемов. На нашем стенде посетители выставки смогут ознакомиться с подземными мусорными системами, которые помогают решить проблему сбора, сортировки и хранения отходов, а также значительно упрощают процесс опорожнения баков.

Посетив наш стенд, можно воочию убедиться в качестве и надежности представленной продукции, пообщаться с сотрудниками компании и получить консультацию по интересующим вас вопросам. 

Наши специалисты с удовольствием предоставят детальную информацию по складскому оборудованию и технике, расскажут о новинках. У вас есть прекрасная возможность найти новые контакты, заключить выгодные сделки и стать нашим компаньоном. Будем рады видеть!

Наш стенд: В1-3 

По адресу: МВЦ, пр-т Броварской, 15 (м «Левобережная»), Киев, Украина.