Аксессуары для стеллажей - неотъемлемая часть складского оборудования, без которой практически невозможно полноценное функционирование склада. Опции для стеллажей – это полки всевозможных конфигураций из разных материалов, защитные элементы, перемычки для полок, ограничители поддонов и прочее.

488aefdff69b2f96dc157679b6ecd4a8.jpg (37 KB)

Всевозможные опции для стеллажей мы продаем как в комплексе со своими стеллажами, так и отдельно, для существующих стеллажей клиента, независимо от марки производителя. Кроме того, мы можем сделать нестандартный элемент (опцию) для стеллажей под заказ, практически любой сложности.

Описание опций мы размещали на страницы соответствующей продукции, но на очередном этапе развития нашего сайта мы решили создать отдельный раздел: «Аксессуары для стеллажей», в котором будем предоставлять более подробную информацию для заинтересованных в данных продуктах посетителей

Это лишь некоторые позиции из нашего ассортимента опций для стеллажных систем, по возможности будем добавлять описания новых продуктов. Прямо сейчас Вы можете получить всю исчерпывающую информацию по всей продукции у наших менеджеров по телефону (073) 972 11 40. Обращайтесь!