Новые стеллажи с лотками уже в продаже!

новости
Новые стеллажи с лотками уже в продаже! Новые стеллажи с лотками уже в продаже! Новые стеллажи с лотками уже в продаже!

Наша компания регулярно получает заявки на покупку стеллажей, укомплектованных пластиковыми лотками. Как всем известно, спрос рождает предложение. Поэтому на страницах нашего сайта и на складе в Киеве появился новый товар – стеллажи с лотками.

a3bf3ac3b4b6102b7c2f0501250aa0eb.jpg (66 KB)

Стеллажи с лотками – это готовое решение для работы с мелкими товарами и метизами. Комплектуются стеллажи удобными пластиковыми лотками. Мы представляем 5 стандартных типоразмеров моделей стеллажей. Каждая модель по-своему практична и отличается размером ящиков и их количеством. Возможны также другие размеры под заказ.

Если новые стеллажи с лотками заинтересовали вас, и вы готовы сделать заказ, звоните, пожалуйста, по телефону (073) 972 11 40  или оставляйте заявку на сайте.

Решения от Склад Сервис
Стеллаж с ящиками Стеллаж с ящиками Стеллаж с ящиками
  • Широкий выбор типоразмеров тары
  • Ускорение работы с мелкими изделиями
  • Универсальность конструкции
  • Идеальная комплектация полок
подходит для
Фармацевтическая промышленность
Метизы
Рыболовные снасти

Описание конструкции Полочные стеллажи в комбинации с пластиковыми лотками – максимально гибкое решение для склада, поскольку в любой момент, сняв тару со стеллажа, плоскость полки можно использовать в классическом варианте для хранения более крупных грузов. Стеллажи такого типа имеют широкий

Подробнее