За 11 лет работы на рынке складского оборудования компания «Склад Сервис» зарекомендовала себя с хорошей стороны не только среди клиентов, но и среди партнеров. С 2011 года мы являемся официальным дистрибьютором одного из самых крупных производителей пластиковой тары на территории стран СНГ – компании «iPlast».
По итогам 2015 года, компания «Склад Сервис» получила наградной сертификат за успешную и качественную реализацию проекта «Пластиковая прокладка».

Результат был достигнут благодаря эффективной и вовлеченной работе нашей команды. И как результат, наша активная деятельность регулярно подтверждается высокими показателями в продажах пластиковой тары.
Хочется сказать прямо: эту награду мы действительно заслужили, на протяжении целого года нами были успешно проведены поставки пластиковой паллетной прокладки производителю стеклянной тары.
Заказчик доволен качеством паллетной прокладки, а для нас такие награды являются стимулом работать на высоком уровне и ставить перед собой новые цели.
Какую незаменимую роль играют пластиковые паллетные прокладки при комплексной упаковке стеклянной тары смотрите на видео:

Еще одно доказательство, что мы надежный партнер, с которым можно строить и развивать бизнес.