Прогрессивные страны всегда смотрят в будущее. Компания «Склад Сервис» тоже не сидит на месте и поэтому, желая помочь стране, привезла из Европы лучшие варианты подземных контейнеров по цене, которая соответствует качеству.

Не зря говорят, все гениальное – просто. Спросите, что такое подземные мусорные контейнеры? Название говорит само за себя.

novoe-veyanie-s-evropy-1.jpg (672 KB)

Представьте, что весь мусор с улиц исчез…

С контейнерами нового поколения, которые мы предлагаем, это реально. Самый большой плюс заглубленных баков в том, что они полностью или же наполовину размещены в земле и плотно закрываются крышкой. Благодаря чему, мусор не разносится ветром по улице.

Герметическая конструкция способствует тому, что бездомные животные не могут добраться до отходов.

Кроме того, температура под землей намного ниже, нежели на поверхности. Выброшенные продукты не так быстро портятся. Следовательно, уменьшается вероятность возникновения запахов. А если нет запахов – нет вредителей. Нет вредителей – нет бактерий. Нет бактерий – здоровая и чистая среда.

Инновационные контейнеры, благодаря их умной конструкции и стильному дизайну, можно устанавливать где угодно.

О чем мечтают представители коммунальных служб?

Интеллектуальные подземные системы для сбора отходов – мечта всех коммунальных работников.

Баки легко моются, мусор не вылетает с резервуара и не разлетается, его невозможно поджечь. Процесс очистки мусорного бака длится несколько минут. Но лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать, поэтому предлагаем посмотреть видео.

А самое главное – уменьшаются затраты на вывоз отходов. Поскольку мусор долго хранится под землей и не выделяет запахов, бак можно опорожнять реже. 

Один подземный бак на 5 000 л по объему может заменить 4 обычных контейнеров на 1 100 л. Это снижает расходы на топливо и рабочую силу. Таким образом, не пожалев денег на покупку смарт контейнеров, вы экономите в будущем.

Более того, предусмотрена возможность оснастить контейнеры датчиками уровня заполнения, которые реагируют на количество мусора в резервуаре. Только он поднимается до придельной черты, датчик срабатывает и передает информацию о необходимости очистить бак.

Существуют также контейнеры с интеллектуальной платформой, где отображено, насколько заполнен бак и даже представлена карта маршрутов для мусоровозов. 

Предлагаем вам рассмотреть два вида подземных мусорных контейнеров: подземные контейнеры, которые размещаются в двух метрах под землей и полуподземные мусорные контейнеры.

Подземные  контейнеры от «Склад Сервис» – ваш лучший выбор

Рано или поздно кто-то должен был познакомить вас с умными баками для мусора. И это сделали мы. Но не нужно останавливаться. Второй шаг – приобрести европейскую новинку и почувствовать все ее достоинства.

А мы в свою очередь будем искать аналоги подобной продукции украинского производства и глобально внедрять заглубленные контейнеры на украинский рынок.   

Сделайте шаг вперед. Станьте ближе к Европе.